Witschelstraße 95, 90431 Nürnberg
+49 911 / 477 595 00
vertrieb@cosh.de

Kontakt

Kontakt

Unsere beiden alten Standorte (Altdorf & Klingenhofstraße NBG) wurden in unserem neuen Standort in der Witschelstraße 95, 90431 Nürnberg zusammengelegt.

CosH Consulting GmbH

Adresse:

Witschelstraße 95, 90431 Nürnberg

Telefon:

0911 / 477 595 00

Social:
Bürozeiten:

Montag – Freitag: 7:30 – 18:00 Uhr

Unser Team

Manuel Wagner

Geschäftsinhaber

Peter Heidingsfelder

Techniker

0911 / 477 595 51

p.heidingsfelder@cosh.de

Eduard Horn

Marketingleitung

0911 / 477 595 56

e.horn@cosh.de

Christian Weninger

Business Dev. Manager

0911 / 477 595 10

c.weninger@cosh.de

Johannes Schmidt

Techniker

0911 / 477 595 55

j.schmidt@cosh.de

Fabian Arnold

Entwicklung

0911 / 477 595 72

f.arnold@cosh.de

Robert Fromm

Technikleitung

0911 / 477 595 54

r.fromm@cosh.de

Bogdan Makiola

Techniker

0911 / 477 595 58

b.makiola@cosh.de

Mario Hilgers

Buchhaltung

0911 / 477 595 71

m.hilgers@cosh.de

Horst Volland

Mobilfunk & Festnetz

09187 / 409 262

h.volland@motelko.de

Christian Wittwer

Vertrieb

0911 / 477 595 15

c.wittwer@cosh.de

Andreas Schön

Techniker

0911 / 477 595 59

a.schoen@cosh.de

Martin Schulze

Techniker

0911 / 477 595 49

m.schulze@cosh.de

Artur Wasinger

Entwicklung

0911 / 477 595 73

a.wasinger@cosh.de

Benjamin Behringer

Datenschutzbeauftragter

0911 / 477 595 00

b.behringer@cosh.de

Achim Munker

Techniker

0911 / 477 595 47

m.munker@cosh.de

Burak Akbaba

Techniker

0911 / 477 595 16

b.akbaba@cosh.de

Nicolas Schaidt

Techniker

0911 / 477 595 53

n.schaidt@cosh.de

Moureen Panzer

BTS Sales & Support Manager

0911 / 477 595 77

m.panzer@cosh.de

Petra Erdmann

BTS Support Manager

0911 / 477 595 77

p.erdmann@cosh.de

Loki

Feelgood Manager

0911 / 477 595 00

loki@cosh.de

Zeus

Sicherheits Offizier

0911 / 477 595 00

zeus@cosh.de